Standort Wildeshausen

Im niedersächsischen Wildeshausen finden Sie den passenden Ansprechpartner im Vertriebsinnendienst rundum das Behördengeschäft, die Großkundenbetreuung sowie den internationalen Verkauf.

Klaus Kieler

Großkundenbetreuung/ Behördengeschäft

E-Mail: Klaus.kieler@schwarzmueller.com
Telefon: +49 4431 94553-120

Rainer Lange

Verkauf International / Key Account

E-Mail: Rainer.lange@schwarzmueller.com
Telefon: +49 4431 94553-141

 

Samir Gulamov

Verkauf International / Partnerländer Nord

E-Mail: Samir.gulamov@schwarzmueller.com
Telefon: +49 4431 94553-188

Monique Karl

Vertriebsinnendienst

E-Mail: Monique.karl@schwarzmueller.com
Telefon: +49 4431 94553-111

 

Ilona Haverkamp

Vertriebsinnendienst

E-Mail: ilona.haverkamp@schwarzmueller.com
Telefon: +49 4431 94553-190

 

Standort Neustadt (Dosse)

Sie haben Fragen zu individuellen Aufbaukonzepten, benötigen einen Termin zur Reparatur oder ein passendes Ersatzteil für Ihr Fahrzeug? Im Nutzfahrzeugcenter Neustadt (Dosse) finden Sie den passenden Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

Christopher Möhring

Vertrieb Fahrzeugbau/ Aufbaukonzepte, Reparaturvermittlung und Ersatzteile

E-Mail: Christopher.moehring@hueffermann.de
Telefon: +49 151 52546208

 

Robert Liehr

Vertriebsinnendienst LKW-Aufbau und Sonderfahrzeuge

E-Mail: Robert.liehr@hueffermann.de
Telefon: +49 33970 996-334